广州565公交车经过那些站台?
上行: 开往广州科学城(长安村)总站方向 五羊新城总站→花城大道→星汇园(金穗路)→冼村路北→石牌村→华侨医院(谭村)→员村山顶→员村→程介村→员村四横路口→科韵路→棠下村(B)→棠东(B)→天朗明居(B)→车陂(B)→东圃镇(B)→黄村路口→奥林匹克中心北门→航天奇观→农工商学院→国土资源工程学校→科学城路口→光宝路口→光谱西路(省食品药品学校)→光谱西路中→谭村路口→科学城管委会→神舟路中→神舟路北→香山路南→香山路中→广州科学城(长安村)总站 (共32站) 下行: 开往五羊新城总站方向 广州科学城(长安村)总站 首班车6:00 末班车22:30 第一巴士 票价二元 广州科学城(长安村)总站→香山路中→香山路南→神舟路北→神舟路中→科学城管委会→谭村路口→光谱西路中→光谱西路(省食品药品学校)→光宝路口→科学城路口→国土资源工程学校→农工商学院→航天奇观→奥林匹克中心北门→东圃镇(黄村西路)→车陂(B)→天朗明居(B)→棠东(B)→棠下村(B)→科韵路(3)→科韵路公交场→员村四横路口①→程介村→员村山顶(2)→国防大厦(1)→石牌村→金穗路→星汇园(华穗路)→花城大道→五羊新城总站 (共31站)。
答:32路 天山水榭花都—人民商场首车:5:45末车:20:30 天山水榭花都 → 欧陆园(信息工程学院) → 私立一中(纺织学校) → 天山海世界 → 润丰嘉园(...详情>>
问:乙肝问过多性生活会不会导致免疫力下降;从而致使乙肝(E抗原)肝细胞加快复制病毒、...
答:过频的确对身体不好,至于对乙肝的影响,目前还没研究过详情>>
问:颈椎1—2节伤后的性生活爱人去年10月受伤,颈椎1—2节受损,保守治疗后,现在除...
答:这种情况能有性生活 只不过你要注意不要再让她受到伤害 注意吆详情>>