西安K630路公交是从哪靠哪的?
上行:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 - 七里铺 - 奥林匹克花园 - 世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺高村 - 阿房一路西口 - 和平村 - 再生资源市场 - 凹里村 - 西郊热电厂 - 起重机厂 - 锅炉厂 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 伞塔路西口 - 西京医院 - 西北服装城 - 金花路 - 胡家庙 (51站) 下行:胡家庙 - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(东) - 广济街 - 都城隍庙 - 桥梓口 - 西门(里) - 南小巷 - 西稍门 - 沣镐东路 - 丰登路 - 土门商厦 - 土门 - 团结南路(沣镐西路) - 土门新市场 - 制药厂 - 锅炉厂 - 起重机厂 - 西郊热电厂 - 凹里村 - 再生资源市场 - 和平村 - 阿房一路西口 - 蔺高村 - 西户十字 - 车张村 - 西部车城 - 西宝立交西 - 群星学校 - 新店 - 世纪大道 - 奥林匹克花园 - 七里铺 - 新农路 - 咸阳肿瘤医院 - 河南路 - 彬长集团 - 海泉湾 - 咸阳路桥公司 - 咸阳妇幼保健医院 - 朝阳医院 - 咸阳(陈阳寨) (51站)。
答:详情>>
问:我老婆一个月内吃了3次毓停。现在月经混乱了。2个月来了4次。我想问问各位。月经混...
答:紧急避孕药一个月只能吃一次。吃后到下次来月经之前再吃是没有用的。常吃会内分泌失调,还会发胖。常吃会增大宫外孕的几率。详情>>
问:她不理我咯,为什么呢?我是一名在校的技工学生,今年到了雨季了。在我身上发生的事并...
答:在这种情况下, 男人通常容易犯最常犯的错误(小姐/情人) 千万别犯 有了第一次就会有第二次 第三次, 如果你有家事的话 这样迟早会有悲剧的发生的 忠告 希望你能...详情>>