杭州公交k733最早一班是几点
楼主你好 杭州733路 萧山线 蜀南闸5:30-18:20 萧山汽车总站6:00-17:40 分段计价,1元起步,全程4元,每年3,4,10,11月,全程3元,可用IC卡:各类IC卡通用 萧山公司 去程: 蜀南闸 - 向公桥 - 蜀南村路口 - 河庄医院 - 河中桥 - 同一路口 - 乐河南桥 - 振东桥 - 白云服饰 - 乐园 - 长虹桥 - 蓬园村 - 桑家桥 - 横蓬村路口 - 宝丰路口 - 南阳镇政府 - 新联村 - 龙虎路口南 - 南丰村 - 南永村 - 长远桥 - 运大村 - 卫东花坛 - 赭山街道 - 坞里村 - 赭山老汽车站 - 赭山路口 - 兴宝印染厂 - 金首水泥厂 - 红山二分场 - 红山农场 - 劳改支队(萧山区) - 杭萧钢构 - 红垦农场 - 省农业科技园 - 鸿达路塘新线路口 - 九号坝 - 华丰桥 - 府前桥 - 新街 - 山末址村 - 浙江中国花木城 - 涝湖村 - 农产品市场 - 天虹百货 - 萧山汽车总站 (46站)
答:好象是7点.详情>>
答:详情>>
问:乙肝问过多性生活会不会导致免疫力下降;从而致使乙肝(E抗原)肝细胞加快复制病毒、...
答:过频的确对身体不好,至于对乙肝的影响,目前还没研究过详情>>
问:如何预防糖尿病感觉糖尿病很可怕,在日常生活中应该怎么预防,请大家不要把大段文字贴...
答:1.通过运动和饮食来实现减肥,特别要关注腹部脂肪,因为腹部减肥能大大提高糖耐量。 2.控制高血压,这与糖尿病病情发展密切相关。 3.定期作血糖检查:有肥胖或超重...详情>>