大连3路的乘车路线
什么路线?
3路
始发站 华信软件大厦
始车 5:50
末车 19:30
终点站 马栏广场
始车6:00
末车20:00
去程:
华信软件大厦-高新园区-七贤路-海事大学-轻工学校-东北财经大学-数码广场-软件园-东软信息学院-新新广场-鑫凌集团-庙岭-红凌南路-安家望-金宝山-红凌北路-红凌小区-红凌桥-湾家村-前程街-马栏广场
回程: 马栏广场-前程街-湾家村-红凌桥-红凌小区-红凌北路-金宝山-安家望-红凌南路-庙岭-鑫凌集团-新新广场-东软信息学院-软件园-数码广场-东北财经大学-轻工学校-海事大学-七贤路-高新园区-华信软件大厦
加车
始发站 河口软件园
始车 6:30 16:30
末车 8:00 19:40
终点站 马栏广场
始车 6:30 16:30
末车 8:30 19:00
去程:
河口软件园-北河口-河口-七贤岭-中国华录-华信软件大厦-高新园区-七贤路-海事大学-轻工学校-东北财经大学-数码广场-软件园-东软信息学院-新新广场-鑫凌集团-庙岭-红凌南路-安家望-金宝山-红凌北路-红凌小区-红凌桥-湾家村-前程街-马栏广场
回程:
马栏广场-前程街-湾家村-红凌桥-红凌小区-红凌北路-金宝山-安家望-红凌南路-庙岭-鑫凌集团-新新广场-东软信息学院-软件园-数码广场-东北财经大学-轻工学校-海事大学-七贤路-高新园区-华信软件大厦-中国华录-七贤岭-河口-北河口-河口软件园。
问:我为什么总是不满足??郁闷!我有个幸福的家,爸爸妈妈对我非常疼爱,我的工作也和父...
答:人的一生,应该是快乐的一生。人活在世上,大概没有几个人愿意在忧愁苦闷中辗转。视快乐为首要的精神享受是天经地义的,同时也是无可非议的。快乐即健康,快乐即幸福,悲观...详情>>
问:总是自责正常吗?我现在是一个高中生,不知道从何时起,我学会了自责,每当我花父母一...
答:li660912同学: 您好!您有这样的想法非常好,说明您知道父母为了您成长的辛苦和劳累。呵呵,有这样的心理,我想您一定会在学习上下苦功夫,以优异的成绩来回报父...详情>>