青岛公交372路和102路 全程用时分别是多长时间??
372平均需要2小时
青岛公交 - 372路(前金→台东)
市区线路 前金-台东 6:00—18:40/6:20—18:30 全程4元
前金→吴家村→松树庄→公路站→惜福镇→王家村→盛世家园→黄家营→空港路→西石沟→福林山庄→李家曹村→郝家营→白沙河→城阳九中→夏庄→夏庄镇政府→太平庄→太平山→源头→安乐村→南屋石→崔家沟→罗圈涧→蔬菜庄园→桃园→李家庵→上王埠村北→上王埠→下王埠村北→下王埠→李村公园→李沧广场→李村→峰山路→新村→曲戈庄→书院路→青山路→郑州路→洛阳路→水清沟→小水清沟→德兴路→大山→公交保修四厂→清江路→山东路北站→鞍山二路→小村庄→长途站→曹县路→威海路→台东
102平均需要1小时
青岛公交 - 102路(海游路→李村公园)
市区线路 李村公园--海游路 5:30—20:30/6:00—21:05 1
上行:海游路→王家麦岛→海川路→海青路→海安路→山东头→海尔路→香港东路→银川路→颐中体育场→辽阳路东站→北村→中韩→308国道→青山路→南庄→河南→李沧广场→李村公园
下行:李村公园→李村→河南→南庄→青山路→308国道→中韩→北村→辽阳路东站→颐中体育场→银川路→苗岭路→香港东路→海尔路→山东头→海安路→海青路→王家麦岛→极地海洋世界→海游路。
问:青岛公交765路从康宁路到方特全程需要多长时间?一般多久发一次车
答:40多分钟肯定到不了,从康宁路到新业路就需要一个小时,从新业路到方特至少要15分钟或者二十分钟。平峰20-30分钟一班,高峰期15-20分钟一班详情>>
答:如果出现早泄的情况,一定是要及时积极的到正规医院进行系统检查,找到病因,才好治疗。不要私自的用那些所谓延长房事时间的药物。那些药物只是一时的。用多了用久了,会导...详情>>
问:月子里落下的病(手腕酸痛)为什么纠缠我一生,叫什么病,怎么治,跪求!!●患者性别...
答:迷信说这叫月子里受了风寒。我觉得可以热敷,再有夏天的时候坚持不用空调,捂汗虽然很苦,但保证见效。让闷在心中的汗出来就好了。详情>>