郑州市19路车路线?
19路车经过哪些站点??详细一点的地址!!
首班时间 7:00 末班时间 19:00 起始站 一零七国道小刘庄 终点站 火车站 发车间隔 10 IC卡说明 票价1元 A卡有效 线路介绍 上行: 一零七国道小刘庄 -- 小刘庄三叉口 -- 小刘庄北口 -- 卢庄 -- 小李庄 -- 柴郭村 -- 中原食品添加剂配送中心 -- 贾砦 -- 黄河科技大学 -- 万客来 -- 京广路中陆物流广场 -- 京广路高砦村 -- 市第六人民医院 -- 长途客运总站 -- 京广路鞋城 -- 京广路航海北街站 -- 京广路保全街站 -- 京广路小赵砦 -- 陇海路京广路站 -- 锦荣商贸城 -- 福寿街大同路站 -- 火车站 下行: 火车站 -- 一马路陇海路站 -- 陇海路京广路站 -- 京广路小赵砦 -- 京广路保全街站 -- 京广路航海北街站 -- 京广路鞋城 -- 长途客运总站 -- 市第六人民医院 -- 京广路高砦村 -- 京广路中陆物流广场 -- 万客来 -- 黄河科技大学 -- 贾砦 -- 中原食品添加剂配送中心 -- 柴郭村 -- 小李庄 -- 卢庄 -- 小刘庄北口 -- 小刘庄三叉口 -- 一零七国道小刘庄 。
上百度搜索一下"郑州公交"即可
答:很远的,从大西郊跑到大北郊。 可坐K916路到新通桥 换乘K903路;或者103路到百货大楼站换乘K903路,都可以到鑫苑路详情>>
答:不清楚 反正最高不超过5元详情>>
答:病情分析: 你好,应该是气血不足,脑部供血不足引起。 指导意见: 建议注意休息,避免精神紧张,注意保暖,药物可以用脑心舒口服液配合西比灵胶囊口服治疗。详情>>