重庆到遵义客车有哪些班次?
重庆到遵义客车有哪些班次?有木有知道的?
客车不是很清楚,火车有一个班次
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 5629 重庆 - 遵义 08:36 - 18:25 9小时49分 硬座 23.5 硬卧下 62.5 K167 重庆 - 遵义 14:12 - 19:55 5小时43分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 K9517 重庆 - 遵义 22:09 - 04:08 5小时59分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 K1249/K1252 重庆 - 遵义 16:29 - 22:26 5小时57分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 K159 重庆 - 遵义 09:25 - 15:24 5小时59分 硬座 46.5 硬卧下 100.5
重庆汽车站 遵义 07:20-19:30 大高二级 南坪车站 遵义 08:50 大高二 龙头寺汽车站 遵义 09:00 大高二级
重庆汽车站 遵义 07:20-19:30约1小时1班 大高二级 118 南坪车站 遵义 08:50 大高二 118 龙头寺汽车站 遵义 09:00 大高二级 118。
00 万盛客运中心 遵义 09:00 中高一级 79 南坪车站 遵义 09:40 大高二 118 陈家坪汽车站 遵义 10:00-16:20 大高二级 118 南坪车站 遵义 10:50 大高二 118 龙头寺汽车站 遵义 11:00 大高二级 118。
00 重庆汽车站 遵义 11:00 340 中型/中高一级 预订 南坪车站 遵义 13:30 大高二 118 渝中长途汽车站 遵义 14:30 340 中型普通 46 预订 南坪车站 遵义 14:40 大高二 118 重庆汽车站 遵义 15:00 340 中型/中高一级 预订 龙头寺汽车站 遵义 16:00 大高二级 118。
00 南坪车站 遵义 16:50 大高二 118 渝中长途汽车站 遵义 17:00 340 中型普通 46 预订 龙头寺汽车站 遵义 17:30 大高二级 118。00 南坪车站 遵义 18:20 大高二 118 机场换乘中心 遵义 2班滚动发车全部班次,3-3。
5小时。
答:中庄客运站和茅草铺客运站。票价是120人民币详情>>
答:亲 是大岭山广场吧 1.凤岗(沙岭车站) 在大岭山的杨屋,颜屋,大塘,小南区,君逸洒店,新塘,马蹄岗,大塘朗的任何一个地方坐312路(虎门---凤岗)12块钱,...详情>>