爱问知识人 爱问共享资料 医院库

北京西站到广州战需要多少钱

首页

北京西站到广州战需要多少钱

坐普快需要多少钱谢谢!

提交回答
好评回答
  • 2018-02-23 17:19:30
      以下是北京西到广州的直达列车,你看看吧
    车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 
    T29 空调特快 北京西 北京西 13:28 广州 次日11:56 22小时28分 2294 广州 253 402 443 705 
    T15 空调特快 北京西 北京西 18:19 广州 次日16:37 22小时18分 2294 广州 253 402 443 705 
    T97B 空调特快 北京西 北京西 12:47 广州东 次日11:01 22小时14分 2302 九龙 253 402 443 705 
    T97A 空调特快 北京西 北京西 12:47 广州东 次日11:01 22小时14分 2302 广州东 253 402 443 705 
    T91/T94 空调特快 沈阳北 北京 22:09 广州 次日20:36 22小时27分 2300 广州东 253 402 443 705 
    T91/T94 空调特快 沈阳北 北京 22:09 广州东 次日20:50 22小时41分 2308 广州东 253 402 443 705 
    T97  空调特快 北京西 北京西 12:47 广州东 次日11:01 22小时14分 2302 广州东 253 402 443 705 
    。
      

    126222...

    2018-02-23 17:19:30

其他答案

    2018-02-23 17:19:30
  • 朋友,北京西站到广州还有普快么?
    下面是特快的票价:
    硬座:253元
    软座:402元 
    硬卧下铺:443 
    软卧下铺:705 
    

    用户uwau...

    2018-02-23 17:19:30

相关推荐

正在加载...

爱问推荐

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
最新资料 推荐信息 热门专题
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200

热点检索

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
返回
顶部
帮助 意见
反馈
关注
爱问

关注爱问微信公众号,开启知识之旅,随时随地了解最新资讯。

确定举报此问题

举报原因(必选):