爱问知识人 爱问教育 医院库

东方神起歌词拼音

首页

东方神起歌词拼音

我急需东方神起歌词拼音 
各位喜欢神起的就帮帮忙吧````!!!!

提交回答

全部答案

    2018-04-25 14:36:45
  •   I Never Let Go  

    (Hero) ne li ju lie ne ji wu lie se ma nin na lier nu lie gei se du

    (Micky)tai ye nan ce ba bu ce lem se tu li nin da ma ni nai gei da ye se

    (Uno) se sai gan ma tu du ki dai lier wu han ge jiu
    ka si mi ki gai wu han nai yi yu jiu(ki dai wu han ge jiu)

    (Max) ku li wo han gei jiu da na lu han sun gen du
    na ei gei se no mu du me le jin ne

    (Xiah) I Never Let Go(Never I) I'm Gonna Make A Way(I'm gonna)
    Oh I Find Ever way (de na ji ma la yu)
    nai pu ma nei yang wang ni I Never Let Go(Never I)
    I'm Gonna Make A Way(I'm gonna)
    Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)nai gie tei se yang wang hi

    (Micky)wai de na yu ma lai jiu yu a su e nin nan e de gei ya jiu

    (Uno) su ju gei na ji kie ju den ki dai ei mi su ma ze da ki tin ga yo

    (Max) ki na din si gan du ki dai lier wu han ge jiu
    mu din gei ki dai wi han nai yi yu jiu(ki dai wu han ge jiu)

    (Xiah) hi di le ha gei jiu dan ha lu sun gan du
    na ei gei se no mu du me se jin ne

    (Hero) I Never Let Go(Never I)
    I'm Gonna Make A Way(I'm gonna)
    Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)
    nai pu ma nei yang wang ni I never let go(Never I)
    I'm Gonna Make A Way(I'm gonna)
    Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)nai gie tei se yang wang hi

    (XIAH) du da lin xi ga ni wa du ki dai ma ni zen bu yin ger

    (HERO) wo ji no ma ni na ei no ma ni na sa la yi gei hei

    (Max) I Never Let Go(Never I)
    I'm Gonna Make A Way(I'm gonna)
    Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)
    nai pu ma nei yang wang ni I never let go(Never I)
    I'm Gonna Make A Way(I'm gonna)
    Oh I Find Ever Way(de na ji ma la yu)nai gie tei se yang wang hi

    (Hero) ne wu hai se yang wang hi


    1。
      yi you duen mu ji wai yo wo ji man bu yin nia ho,ku nia du ma na。yi you bu tao la go。yi ye ha gi hing du da gu ma ha ji ma。
      ku niao ho xi na song xi su jiu qia,wop se。don't wanna live by no one else's design。ha du lu sa la kan nai ki bu mai yi you,ai kao yin nun pa lo no ya。
      

    2。nao wa yao won ni ha gi lu sao mang ye。jiu go nao xi no lu lo mu sa la hai,si sang bu du ming bo kua。
      pi giao wai su op sou nao。nao lan kumen qiao dai nia。I love my beautiful ordinary life with you。

    3。
      ha lu jio gi liang mo go du wa ji ya na dou,no wa ha gai la miao la mo duen qio wa,ci giao hanjia sou nen pi you ha ji ye na niao,nai ga ka jia jiu wa ha nen go si。
      nao ya。don't wannna live my life anyother way。jia gun go ta na ha na ma ta nen ni yin nen,no wan na du lu。wan giao gao。yi sai。
      

    4。nao wa yao won ni ha gi lu sao mang ye。jiu go nao xi no lu lo mu sa la hai,si sang bu du ming bo kua。
      pi giao wai su op sou nao。nao lan kumen qiao dai nia。I love my beautiful ordinary life with you。
    5。ni qia nen mo si,hua ha na dou ye puen go。
      hua jia a bi sou,ha ji ya la da miao da lu nen na。mo yi ku mo si bi。na ye gai ne gu bo da a len ga wo。
    6。nao wa yao won ni ha gi lu sao mang ye。
      jiu go nao xi no lu lo mu sa la hai,si sang bu du ming bo kua。pi giao wai su op sou nao。nao lan kumen qiao dai nia。I love my beautiful ordinary life with you。
      

    THE WAY U ARE
    (Hero)
    Cheo Nun E Bahn Hah Ki Neun Him Deul Eo Neol Po Gi Jeon En Mil Eo Seo Ji
    (Max)
    Saeng Gahk Ee Bah Ggwi Neun Geon Chahm Shwi Un Geol Nahn Eo Ri Seok Ke Hon Jah Yeo Ji

    (Xiah)
    Ae Sseun Dah Go Doe Eun Ah Nin Geol Jah Yeon Seu Re Gah Go Ship Eo

    *(Hero)
    Nae Nun Mul Sok E Eet Neun Hwan Sahng Ahn E Seo Mahn Bah Rae Deon
    Ne Jin Shim Sok E Eet Neun Sah Rahng Eul Pi Ui Ju Ke Hahl Rae

    **(All)
    Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mum Mu Ge
    Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Deun Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are

    (Micky)
    Mo Du Gah Oe Ro Um Eul Mahl Hh Ji Neol Weon Hah Deon Nahl Eul Geon Neo
    (Uno)
    Meo Ri Reul Bi Ul Su Gah Eet Nah Neon Ji Hah Neun Geon Ee Je Gwan Shim Eob Seo

    *(Xiah)
    Nae Nun Mul Sok E Eet Neun Hwan Sahng Ahn E Seo Mahn Bah Rah Deon
    (Max)
    Ne Jin Shim Sok E Eet Neun Sah Rahng Eul Pi Weo Ju Ge Hahl Rae
    **(All)
    Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Neon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge
    Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Mo Neun Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are

    (All)
    Shil Dah Go Neun Hah Ji Mah Ne Gah Neu Ggin Dae Ro Ya Dol Ee Gil Su Eob Jahn Ah It's about the way you are (X2)

    **(All)
    Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge
    Neo Mahn Ui Hyang Neo Ui Mom Ji Mo Deul Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are
    (All)
    Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge
    Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Mo Deul Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you arE

    LOVE AFTER LOVE
    Always be my love by my tears。
      girl you have to know。how much I love you still just can't stop thinking of you
    no op xi dao wu dou,no op xi dao wu dou,no op xi hong jia sou dou sa la ga nen na。
      yi jie len ni li tai。dou da lu niao jia wa。ni ye gu ha miao sou dou ta nan han dao gua,ku miao ye wu sang sou li,na lu san gan na gai hai。
      si jiu gai wu mu mu si 。ga ji ,mi mi yong ne sou ji dou,no lu dou wu li gai hai,a ji no lu go mai。ji mu tai na ba,
    nao lu li ji mo tai dou,dou da lu sa la nu qia jia wa,yi jie no lu lo wa qu la go,na lu bo qie gou,ki ya go na gi da li。
      ku lai dou nai gai nun sou jiu eai。no lu lu ki su ma ni da miao。yao won ni nao lu。ki da li su yi sao
    zao za len nao mu ga。
      sa ka eai ya man nao-er。yi jier su we dan go la la。never the less。ku lo kai ni mo si。ta ji wo po lin niao,ta xi nen nao lu gi yao ka su o jia na,ku niang giao tai o jia na,sa la eai su o jia na。
      man du su dou o jiang gao-er。a la。gu mu gu su o sou dou 。da xi sa la mo tai dou。nai ga sa su nun yi you lu no ya。
    nao lu li ji mo tai dou,dou da lu sa la nu qia jia wa,yi jie no lu lo wa qu la go,na lu bo qie gou,ki ya go na gi da li。
      ku lai dou nai gai nun sou jiu eai。no lu lu ki su ma ni da miao。yao won ni nao lu。ki da li su yi sao,
    Rap:no lu yi qie lu yi qie lu hai du nai mo go ma a yi sou yi sou,xi ga nu guo guo lo dou lu kiao dou no nen giao wa la na I girl。
      lai si。nai ga si mu sou gai。nao lu dang qi mo ta si ni,bi tuen no ga ni tan nia jia qin gu no ne ka si ni。Tiny but maybe wasn't my responsibility。
      My guarantee was instantof lovely fantasy。It always happens to our lives。No advice culdn't stop the time Jesus Christ。
    hong jie gan nu gu ba。
      sa la ea gai lai gi mu la。nao ying nun gu go sai,own jie gan du la ga,yao wo ni kiao qi ya nv sa la en ,ta xi xi jie kai。
      
    nao lu li qi mo tai tou。dou da lu sa la enu qia jia wa,yi jie nao lu lo wa qiu la gou。na lu go qie go。ki ya gong nun yi da li。
      ku lai dou nai gai nun sou jiu eai,nao lu lu gi su ma ni da miao。yao won ni nao lu,
    nao lu li ji mo tai dou,dou da lu sa la nu qia jia wa,yi jie no lu lo wa qu la go,na lu bo qie gou,ki ya go na gi da li。
      ku lai dou nai gai nun sou jiu eai。no lu lu ki su ma ni da miao。yao won ni nao lu。ki da li su yi sao,

    DANGEROUS MIND
    sa la le ma lai jiu dou yib su,yi jie ka lai ga tuen sai gi ma。
      nai ga sim mai ba kiao。sai mai qiao bu yao dao,yi sa la ni yi jian a mong ga ta。ji ba piao sao dao lu piao sao。na ga qi li dou bao lin qiong jie。
      qi du lo ka nun gong nin qiao lo。I say put him up。yao won na gu ma ga ta tuen,I say put him up。sa la ni midou gu bu mu duen。
      I say put him up。mi li nen ma qi a mu ga te gu。yi jie bu si lai si ba gai op sou,
    I can't never forget to me。
      Dangerous your mind。Thet can't never stop it to me。Dangerous tonight。nai ka ku lu qiu giao,sa la o nu dao lao pin gou,na bi wu go yin nen,wu miao ga ji ta。
      
    Rap:He'll never stopping what they do and yes or not come on。mi de mi de lu ba la kai dou sa la jia ba li ke ne pai bai jia la gao-er。
      li sai sa du wa duai nen gao-er。
    yin jie a su ba kai ang nin gao ya。pumb that pumb that pumb that pumb that。jia nun pi hai。
      yak jia ne hong jing nai ka jiu king gao-er。oh。ku lu sou nan tuai lun go nai。make a hell deside,beating everynight。are you cry when I cry hurt me everyday。
      It's gonna break apart。It's gonna kill my pride。ku dai ji ki ya hai dao,sou jiu gan dao,si su lu pa gai hai gao yi gu ma la。
      break your heart。no more not today。yong su ba du su o nu ku dai ya ye。nai li go jio won jie yao,
    hou na na ma nen na lu。
      sa la ha gi we ai sao ya。a qie wu su ga yi si ga。gu dou xi yong sou ha nun yong mi sou nai,yi su ga,
    qiao ma ni ku dai sa nv。
      ka qi pa da sou gai dang jiao,ta xi liao sa su op si dai,ku dai ye ki mi du dou mo ga de su。yin de gao-er。
    Fun that fun that fun that fun that。
      tao ji ma li tong miao la du ma ju sai sa。Come on let me talking aboutthat funky town。It's the fanky town made a tricky tricky world。
      Fun that fun that fun that fun that。hai si la lu ma lu a nun mo jiu sai sang。ka qi lu na pi lin jiu qie hong nen gao-er。bo ji gu dou ma nen yao li bo ha nai,
    I can't never forget to me。
      Dangerous your mind。Thet can't never stop it to me。Dangerous tonight。nai ka ku lu qiu giao,sa la o nu dao lao pin gou,na bi wu go yin nen,wu miao ga ji ta。
      

    ONE
    nai ga, gong go wa dao nai he len,o nu sai yao gi,gu dai jia bu sou nu lo nv giao qiao,hao qiao miao nao mu mo qu mo la。
      ma ha ji mo tai qiao,sun giao wa tao,ke ma en tou,mo lu qie yao。ku dai 。hao dao ma wu mi ka yao,ku nu sou gai 。bi qiao wu own jian ga ye。
      mi lia ma qiao dao。mo du ga ta nai gao xing ga yo,nen sala yin nai pa yo,gam sa hai yo,mu deng gao ka jiao si mu。
    someday I'll lay my love on you。
      baby I don't wanna lose it now。just once。nao bu ning gao,own jian ga。wu li ma nan na qiao lo,nai ga sa la ga nen am ni you。
      o ji no lu we a。ma bu ni ma。ca jia na。
    ji na,na ni nai gai ma hai yo,own jie ga ji。yao won ma su yi nun。sa la ying jie,ha lu ye gu tai sao nao qie na。
      ma gi dai liao qiao yao。hing bu kai yo,yi long no。sa la ha su lo。
    yao wo na su we nen go yo。sai sa no nu bo sai sao la dou。
      just one。mao bu ning go。nai sa nai。han bao bu ni gi sa la。ka lu gu dai ba gai ao da go。na nu na le bu we sou。ni gu yi sou。
      you won he。
    o ma na ma nu sa la sou gai sao,na qia jia na yo。qie gen ku dai ye kiao qi lo,ga yao。
    I pray for this love to be true。
      sai sa nao nu bao sai sao la du,miss you。my baby you。qiu gen dou。nai gai mo mu lo qio yo。yi xi gan du lu bo mo sou,kou ji mai qiao lo。
      kan la ji nen mai yi la
    someday I'll lay my love on you。baby I don't wanna lose it now。just once。nao bu ning gao,own jian ga。
      wu li ma nan na qiao lo,nai ga sa la ga nen am ni you。o ji no lu we a。ma bu ni ma。ca jia na

    LOVE IS ALL NEED
    ho xi ye gu yin na you。
      ao ma na wu lai dou a hong jia sao gu min nai wa nen ji。hing duen go xi qi dai miao。hang jie na ta ga wa sou nen lai mi da。
      gu dai mu si。sa la ni la len ma。ha ji gao liaob ji ma。yi jie nen ma la gai。
    your love is all I need。ku dai ga yi gi ye。
      ao dao ha na puen lo。yi ki su yi sou。baby。tu liao ji a na。a gai han da miao。dao hing duen nai yi li。qia jia own dai dou。mi zao jiu gi lu。
      yao won yi。wu li han gai ni ga。
    kan bao duai nen ha lu。ga tuen jia li lu man du tiao,ma ye gai。ku dai ha sa li jiao。
      mo du bu mi la dou,ta ga wu nai ye lin diao qi a na na ye ma who-en dou, sa la yi la nu ki, a ji qia mo la sou。yu xin du hai gi ma。
      
    your love is all I need。ku dai ga yi gi ye。ao dao ha na puen lo。yi ki su yi sou。baby。tu liao ji a na。a gai han da miao。
      dao hing duen nai yi li。qia jia own dai dou。mi zao jiu gi lu。yao won yi。wu li han gai ya。
    ka sim sou gi pi。sa yao ji na pu mi。
      mu du su li yaob xi nu ga ga。he jie nun mu li da kou。ha mo ma na ma。nai ga ku dai ka sa ha nu li。
    your love is all I need。
      hong jia ga a ni ya。sou tu ji mu la dou,go qiao na go ya。baby。tu liao ji a na。han gai hang da miao。dao hing du nai yi li。
      qia jia own dai dou,mi dao jiu gi。yao wong yi。bu lun ha gai ni ga。
    your love is all I need。ku dai ga yi gi ye。
      ao dao ha na puen lo。yi ki su yi sou。baby。tu liao ji a na。a gai han da miao。dao hing duen nai yi li。qia jia own dai dou。mi zao jiu gi lu。
      yao won yi。wu li han gai ni ga。

    张***

    2018-04-25 14:36:45

类似问题

换一换

相关推荐

  • 无锡有哪些大学?

    无锡至少有两所正规大学: 1、江南大学 2、南京农业大学无锡渔业学院。由于它不直接在无锡召本科生,所...

    院校信息

  • 小天鹅洗衣机

    嫌麻烦就把你洗衣机的型号或断皮带,拿到维修点去买1个,自己装上就可以了(要有个小扳手把螺丝放松,装上...

    购物

  • 爱普生打印机进纸不平衡怎么处理?

    有可能搓纸轮需要清洗一下了,如果清洗了还是不行的话,那估计需要更换搓纸组件了

    硬件

  • 罗马音和拼音

    tann转成假名就是たん,拼音的话,相当于tang吧…… bakka转成假名是ばっか kkou转成假...

    日语

  • 笔记本电脑永远是解决笔记本故障的卡片屏幕...

    有时,我们的笔记本电脑总是卡住了。我们怎样才能解决这个问题可能有很多不太熟悉的网友。现在让我们告诉你...

    电脑/网络

  • xp电脑显示屏调节屏幕亮度怎么调节_XP...

    XP电脑显示屏亮度调节怎么操作 1、直接在XP系统桌面空白处右键选择属性打开【显示属性】程序。 2、...

    电脑/网络

  • 计算机不能重新启动所有时间重新启动如何解...

    关于计算机不能重启和重启的问题,我相信很多网民以前见过。我们如何解决这个问题这里有一点告诉你,计算机...

    电脑/网络

  • 如果笔记本不能上网,我该怎么办

    也许有些网友对笔记本电脑无法上网的问题了解不多。现在让我们向你介绍一下笔记本电脑不能上网的原因以及如...

    电脑/网络

  • 现在移民需要多少钱(留学移民要多少钱)

    在众多的热门移民国家中,能够同时满足速度快,要求简单且有法案支持的移民国家,目前就只有马耳他,希腊,...

    电脑/网络

  • 高迪安集团公司的实力怎么样?

    高迪安(英文:GOLDIAN,前身:金大元集团),是一个综合性企业集团,致力于真爱人文事业的发展,旗...

    管理学

  • 有人了解高迪安集团这个公司吗?

    高迪安(英文:GOLDIAN,前身:金大元集团),是一个综合性企业集团,成立以来致力于真爱人文事业的...

    产业信息

  • 高迪安集团旗下的人工智能产业发展好吗?

    高迪安集团旗下的元梦智能科技公司,是一家致力于打造以数字智能人为核心的人工智能交互系统,并集研发、生...

    产业信息

  • 高迪安这个公司现在旗下现在主要有哪些产业...

    高迪安旗下产业比较多,涵盖地产、教育、珠宝、智能、金融、互联、健康等多个领域。集团从地产起步,开发了...

    产业信息

  • 高迪安之前开发的第一个新房是哪个楼盘?

    位于浦东川沙的金钟苑,后续集团开发了享誉海内外的上海地标性楼盘——香梅花园。

    购房置业

正在加载...
最新资料 推荐信息 热点推荐
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200

热点检索

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
返回
顶部
帮助 意见
反馈

确定举报此问题

举报原因(必选):