爱问知识人 爱问共享资料 医院库

用电用户受电工程启动中间检查的期限是如何规定的?

首页

用电用户受电工程启动中间检查的期限是如何规定的?

用电用户受电工程启动中间检查的期限是如何规定的?

提交回答

全部答案

    2016-12-26 20:39:20
  •  (《供电监管办法》第二章第十一条)
    对用电用户受电工程启动中间检查的期限,自接到用电用户申 请之日起,低压供电用电用户不超过3个工作日,髙压供电用电用户不 超过5个工作日。

    亲***

    2016-12-26 20:39:20

类似问题

换一换

相关推荐

正在加载...
最新资料 推荐信息
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180

热点检索

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
返回
顶部
帮助 意见
反馈
关注
爱问

关注爱问微信公众号,开启知识之旅,随时随地了解最新资讯。

确定举报此问题

举报原因(必选):