绍兴的77路始发站是哪里,头班车是几点,末班车是几点?
77路公交车路线
柯西客运站 -- 柯华桥 -- 汽配厂 -- 西市场 -- 北市场 -- 柯岩风景区 -- 洲九村 -- 秋湖桥 -- 秋湖 -- 帽山村 -- 花井村 -- 松坞村 -- 劳家畈 -- 小任家畈 -- 尹家畈村 -- 沈家畈 -- 福全 -- 福全金三角 -- 市水泥厂 -- 市越城福利针织厂 -- 余家岸 -- 大龙桥 -- 市运管处&绍1中 -- 云栖村 -- 震元制药 -- 元培中学 -- 府山桥 -- 市政府 -- 八达大厦 -- 宋梅桥 -- 妇保院 -- 人民路口 -- 鲁迅路口 -- 第二医院 -- 海港大酒店 -- 投醪河 -- 稽山中学 -- 稽山桥 -- 城东体育中心
最早班车是6:30,最晚的话,不太清楚,你坐早班车的时候自己在站牌上去看看就知道了。
问: 请问安昌回绍兴的118路末班车是几点的?,几点 绍兴 末班车
答:20点左右详情>>
答:一般只要是养好身体三个月后就可以同房了,但是要注意做好安全措施好点的详情>>
问:总是自责正常吗?我现在是一个高中生,不知道从何时起,我学会了自责,每当我花父母一...
答:li660912同学: 您好!您有这样的想法非常好,说明您知道父母为了您成长的辛苦和劳累。呵呵,有这样的心理,我想您一定会在学习上下苦功夫,以优异的成绩来回报父...详情>>