爱问 爱问共享资料 医院库

从四川南充到福建泉州坐火车来回要多少车费?

首页

从四川南充到福建泉州坐火车来回要多少车费?

从四川南充到福建泉州坐火车来回要多少车费?坐汽车又要多少车费?多久能到?

提交回答

全部答案

    2013-09-04 15:59:22
  •   给你推荐几个方案:方案1  南充->赣州->泉州 (旅行最省钱)   
    出发车次 南充发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价  
    T126/T127(成都--东莞东) 01:44 00:47 23小时3分钟 -公里 224元  
    中转车次 赣州发车 到达泉州 旅行时间 旅行距离 此区间票价  
    5217(赣州--泉州) 07:35 20:32 12小时57分钟 549公里 38元   方案2  南充->武昌->泉州 (旅行时间最短)   
    出发车次 南充发车 到达武昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价  
    T248/T245(成都--武昌) 17:45 08:20 14小时35分钟 -公里 143元  
    中转车次 武昌发车 到达泉州 旅行时间 旅行距离 此区间票价  
    K397/K396(武昌--泉州) 10:14 10:20 1天6分钟 1299公里 158元    方案3  南充->赣州->泉州 (旅行距离最短)   
    出发车次 南充发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价  
    T126/T127(成都--东莞东) 01:44 00:47 23小时3分钟 -公里 224元  
    中转车次 赣州发车 到达泉州 旅行时间 旅行距离 此区间票价  
    5217(赣州--泉州) 07:35 20:32 12小时57分钟 549公里 38元  
      希望能帮到您!(送人玫瑰,手有余香,如若,您对我的回答还算满意,请您点击“对我有用”,万分感谢)。
      

    SusieX...

    2013-09-04 15:59:22

  • 2013-09-04 15:46:12
  • 在网上就可以查

    莫君-

    2013-09-04 15:46:12

  • 2013-09-04 15:07:14
  • 40多个小时,价格在250元!

类似问题

换一换
  • 交通出行 相关知识

  • 生活
  • 日常生活

相关推荐

正在加载...

爱问推荐

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200

热点检索

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
返回
顶部
帮助 意见
反馈
关注
爱问

关注爱问微信公众号,开启知识之旅,随时随地了解最新资讯。

确定举报此问题

举报原因(必选):