爱问知识人 爱问共享资料 医院库

如皋到北京的火车

首页
男人有几个皋丸

如皋到北京的火车

如皋到北京的火车是几点的?票价多少?

提交回答
好评回答
  • 2018-02-23 12:20:48
    我好象没看到如皋到北京的,我所知道的是南通——北京的直达特快Z52,开车时间是19:06。沿途靠站、到达时刻、票价(硬座/硬卧中铺)分别是:海安县19:46(13元) 盐城20:59(25元) 淮安22:26(44元)最后第二天到北京07:36(165/291元)
    或者你打电话去问问,南通火车站问讯电话:0513-80141711

    白云小溪

    2018-02-23 12:20:48

其他答案

    2018-02-23 17:20:48
  •   方案1 如皋 盐城 北京 
    如皋 到 盐城 的时刻如下: 
    车次 类型 如皋开车时间 盐城到达时间 用时   里程 硬座 硬卧中 
    5100 普快 09:48        11:26     1小时38分 123  10   47
    5080 普快 15:24        17:18     1小时54分 123  10   47
    盐城 到 北京 的时刻如下: 
    车次 类型 盐城开车时间 北京到达时间 用时   里程 硬座 硬卧中 
    T156/T157 空调特快 19:49 次日06:24 10小时35分 1157 150 265 
    Z52 空调特快 21:01 次日07:36 10小时35分 1157 150 265 
    方案2 如皋 东台 北京 
    如皋 到 东台 的时刻如下: 
    车次 类型 如皋开车时间 东台到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 
    5100 普快 09:48 10:41 53分 60 4。
      5 42 5080 普快 15:24 16:16 52分 60 4。5 42 东台 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 东台开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 T156/T157 空调特快 19:05 次日06:24 11小时19分 1220 154 272 方案3 如皋 海安县 北京 如皋 到 海安县 的时刻如下: 车次 类型 如皋开车时间 海安县到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 5095/5098 普快 09:10 09:25 15分 20 2。
      5 40 5100 普快 09:48 10:03 15分 20 2。5 40 N453/N456 空调快速 14:59 15:14 15分 20 9 60 5080 普快 15:24 15:39 15分 20 2。5 40 海安县 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 海安县开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 Z52 空调特快 19:48 次日07:36 11小时48分 1260 158 281 方案4 如皋 淮安 北京 如皋 到 淮安 的时刻如下: 车次 类型 如皋开车时间 淮安到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 5100 普快 09:48 13:07 3小时19分 237 19 56 5100 普快 09:48 13:19 3小时31分 246 20 57 5080 普快 15:24 19:10 3小时46分 246 20 57 5080 普快 15:24 18:53 3小时29分 237 19 56 淮安 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 淮安开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 T156/T157 空调特快 21:16 次日06:24 9小时8分 1034 137 242 Z52 空调特快 22:28 次日07:36 9小时8分 1034 137 242 方案5 如皋 扬州 北京 如皋 到 扬州 的时刻如下: 车次 类型 如皋开车时间 扬州到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 5095/5098 普快 09:10 10:59 1小时49分 138 11 48 N453/N456 空调快速 14:59 17:06 2小时7分 138 22 73 扬州 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 扬州开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 Z30 空调特快 20:33 次日06:36 10小时3分 1228 154 272 方案6 如皋 南通 北京 如皋 到 南通 的时刻如下: 车次 类型 如皋开车时间 南通到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 N454/N455 空调快速 11:50 12:18 28分 45 12 63 5079 普快 12:13 12:41 28分 45 4。
      5 42 5096/5097 普快 17:38 18:06 28分 45 4。5 42 5099 普快 18:00 18:28 28分 45 4。5 42 南通 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 南通开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 Z52 空调特快 19:06 次日07:36 12小时30分 1325 165 291 方案7 如皋 泰州 北京 如皋 到 泰州 的时刻如下: 车次 类型 如皋开车时间 泰州到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 5095/5098 普快 09:10 10:15 1小时5分 74 5。
      5 43 N453/N456 空调快速 14:59 16:04 1小时5分 74 13 64 泰州 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 泰州开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 T156/T157 空调特快 18:02 次日06:24 12小时22分 1314 165 291 方案8 如皋 南京 北京 如皋 到 南京 的时刻如下: 车次 类型 如皋开车时间 南京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 5095/5098 普快 09:10 12:28 3小时18分 239 19 56 N453/N456 空调快速 14:59 18:22 3小时23分 239 38 89 南京 到 北京 的时刻如下: 车次 类型 南京开车时间 北京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 K162 空调快速 01:11 14:47 13小时36分 1162 150 265 K102/K103 空调快速 01:37 15:46 14小时9分 1162 150 265 K102 空调快速 01:37 15:46 14小时9分 1162 150 265 1478 空调普快 14:54 次日08:20 17小时26分 1162 132 247 K46 空调快速 15:17 次日05:07 13小时50分 1162 150 265 K256/K257 空调快速 17:34 次日08:54 15小时20分 1152 150 265 1462 普快 18:12 次日12:12 18小时0分 1162 73 153 Z50 空调特快 21:30 次日06:42 9小时12分 1162 150 265 Z6 空调特快 21:36 次日06:48 9小时12分 1162 150 265 T66 空调特快 22:17 次日09:20 11小时3分 1168 150 265 T66 空调特快 22:42 次日09:20 10小时38分 1162 150 265 。
      

    yang19...

    2018-02-23 17:20:48

  • 2018-02-23 13:20:48
  • 南通到北京的火车经如皋不停。

    113340...

    2018-02-23 13:20:48

  • 2018-02-23 12:20:48
  • 今天没有如皋到北京的火车

    berryz...

    2018-02-23 12:20:48

  • 火车站/火车票 相关知识

  • 生活
  • 日常生活

相关推荐

正在加载...

爱问推荐

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200

热点检索

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
返回
顶部
帮助 意见
反馈
关注
爱问

关注爱问微信公众号,开启知识之旅,随时随地了解最新资讯。

确定举报此问题

举报原因(必选):