怎么去常熟
我在南通开发区(瑞慈医院附近),怎么去常熟阿?
车次 出发地 始发站 发车时间 目的地 下客站 车型 核定座位 途经站 里程 票价 承运人 7072 南通 南通站 5:45:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7072 南通 南通站 5:45:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7072 南通 南通站 5:45:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7072 南通 南通站 5:45:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7074 南通 南通站 6:55:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7074 南通 南通站 6:55:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7074 南通 南通站 6:55:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7074 南通 南通站 6:55:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7076 南通 南通站 7:40:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7076 南通 南通站 7:40:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7076 南通 南通站 7:40:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7076 南通 南通站 7:40:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7078 南通 南通站 8:25:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7078 南通 南通站 8:25:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7078 南通 南通站 8:25:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7078 南通 南通站 8:25:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7080 南通 南通站 9:10:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7080 南通 南通站 9:10:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7080 南通 南通站 9:10:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7080 南通 南通站 9:10:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7082 南通 南通站 9:50:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7082 南通 南通站 9:50:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7082 南通 南通站 9:50:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7082 南通 南通站 9:50:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7084 南通 南通站 10:30:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7084 南通 南通站 10:30:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7084 南通 南通站 10:30:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7084 南通 南通站 10:30:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7086 南通 南通站 11:10:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7086 南通 南通站 11:10:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7086 南通 南通站 11:10:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7086 南通 南通站 11:10:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7088 南通 南通站 11:50:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7088 南通 南通站 11:50:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7088 南通 南通站 11:50:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7088 南通 南通站 11:50:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7090 南通 南通站 12:30:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7090 南通 南通站 12:30:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7090 南通 南通站 12:30:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7090 南通 南通站 12:30:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7092 南通 南通站 13:10:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7092 南通 南通站 13:10:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7092 南通 南通站 13:10:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7092 南通 南通站 13:10:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7094 南通 南通站 13:50:00 常熟 高中一 33 鹿苑 23 21 飞鹤长途8 7094 南通 南通站 13:50:00 常熟 高中一 33 塘桥 28 24 飞鹤长途8 7094 南通 南通站 13:50:00 常熟 高中一 33 港口 37 25 飞鹤长途8 7094 南通 南通站 13:50:00 常熟 高中一 33 常熟 63 31 飞鹤长途8 7096 南通 南通站 14:30:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7096 南通 南通站 14:30:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7096 南通 南通站 14:30:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7096 南通 南通站 14:30:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7098 南通 南通站 15:10:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7098 南通 南通站 15:10:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7098 南通 南通站 15:10:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7098 南通 南通站 15:10:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7100 南通 南通站 15:50:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7100 南通 南通站 15:50:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7100 南通 南通站 15:50:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7100 南通 南通站 15:50:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 7102 南通 南通站 16:30:00 常熟 高中一 29 鹿苑 23 21 [83队] 7102 南通 南通站 16:30:00 常熟 高中一 29 塘桥 28 24 [83队] 7102 南通 南通站 16:30:00 常熟 高中一 29 港口 37 25 [83队] 7102 南通 南通站 16:30:00 常熟 高中一 29 常熟 63 31 [83队] 最好打83513215到长途车站问一下比较清楚一点。
两地之间有汽车…
乘车过长江到了。
答:是的,南通开发区瑞慈医院是区级以上医院。南通瑞慈医院(扬州大学第四临床医学院)位于国家级南通经济技术开发区、南通市新城区、国家4A级旅游风景区交汇处。医院占地2...详情>>
答:详情>>
答:缺钙的人吃什么 ? 人体缺钙易导致许多疾病。如骨折、失眠、足跟疼痛、手腿抽筋、视力减退、白内障,甚至高血压,心脏病;钙还维持着人体的骨骼和神经。可见钙对人体作用...详情>>