请问苏州公交85路全程基本多长时间啊?
请问苏州公交85路全程基本多长时间啊~谢谢
苏州85路公交地图市区公交线路 平四路首末站 05:30~20:00 望亭首末站 05:15~19:20 间隔 10~20分钟 线路里程:32公里 上车3元/空调车上车3元翻牌 月票通用。
可以使用IC卡 苏州交通旅游公交有限公司去程:望亭首末站 - 望亭交警中队 - 迎湖工业园 - 苏州巨星玻璃 - 新华工业园 - 格林宝升降机 - 华阳村 - 同心村 - 过家浜 - 北河村 - 通安集贸市场 - 中心路 - 通安镇政府 - 通安中心小学 - 华通花园四区 - 华通花园二区 - 华通花园三区 - 通安中学 - 华通花园一区 - 阳山花苑四区 - 吴县中学 - 阳山花苑一区 - 兴贤路312国道西 - 兴贤村 - 朱家庄 - 惠丰花园东 - 保丰 - 黄花泾 - 养鱼场 - 长青 - 宝玛数控 - 白洋湾 - 自由村 - 黄家庄 - 观景新村 - 虎丘立交桥东 - 玻纤路 - 仁安街 - 留园 - 留园路 - 市立医院北区 - 钱万里桥南 - 火车站 - 平四路首末站 (44站)回程:平四路首末站 - 火车站 - 钱万里桥南 - 市立医院北区 - 留园路 - 留园 - 仁安街 - 玻纤路 - 虎丘立交桥东 - 观景新村 - 黄家庄 - 自由村 - 白洋湾 - 宝玛数控 - 长青 - 养鱼场 - 黄花泾 - 保丰 - 惠丰花园东 - 朱家庄 - 兴贤村 - 兴贤路312国道西 - 阳山花苑一区 - 吴县中学 - 阳山花苑四区 - 华通花园一区 - 通安中学 - 华通花园三区 - 华通花园二区 - 华通花园四区 - 通安中心小学 - 通安镇政府 - 中心路 - 通安集贸市场 - 北河村 - 过家浜 - 同心村 - 华阳村 - 格林宝升降机 - 新华工业园 - 苏州巨星玻璃 - 迎湖工业园 - 望亭交警中队 - 望亭首末站东 (44站)白洋湾 1 公里 全程基本上需要1个小时多一点时间看具体情况 请给好评谢谢您。
苏州85路 全程约1小时49分钟 /31.7公里/ 47站 / 直达.
答:一个半小时详情>>
答:不清楚 反正最高不超过5元详情>>
答:病情分析: 你好,应该是气血不足,脑部供血不足引起。 指导意见: 建议注意休息,避免精神紧张,注意保暖,药物可以用脑心舒口服液配合西比灵胶囊口服治疗。详情>>