给新密东站坐车到的是哪个汽车客运总站,?
给新密东站坐车到的是哪个汽车客运总站,
东站的车去郑州长途总站,就是航海路和京广路交叉口上的那个。低速9元,高速10元。学生证打九折…… 西站的车是去火车站,票价14元。这个服务好点。 郑州36路 市区线路 黄河科技学院-火车站 7:00-19:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 三公司 去程:黄河科技学院 - 向阳路南刘庄 - 南环路花寨路站 - 南环路佛岗村 - 南环路连云路站 - 京广路南环路站 - 京广路高砦 - 市第六人民医院 - 长途客运总站 - 京广路鞋城 - 京广路政通路站 - 京广路淮河路站 - 京广路小赵寨 - 郑州铁路局 - 锦荣商贸城 - 火车站 (16站)
航海路上的吧应该
答:东站的车去郑州长途总站,就是航海路和京广路交叉口上的那个。低速9元,高速10元。学生证打九折…… 西站的车是去火车站,票价14元。这个服务好点。 郑州36路 市...详情>>
答:直达的没有,经105国道过的不少,建设去总站详情>>
答:没变.详情>>