爱问 爱问共享资料 爱问分类

从福建泉州坐火车怎么到苏州

首页

从福建泉州坐火车怎么到苏州

怎样最省钱?要多少钱?多少时间?

提交回答

全部答案

    2012-07-05 00:23:56
  •   第1种方案:从 苏州 经 武夷山 到 泉州 出发车次  苏州站发车           武夷山站到达    旅时          里程  2001  (南京西—福州) 15:54    04:47     12小时53分钟    809 中转车次        武夷山站发车    泉州站到达       旅时         里程 K397/K396 (武昌—泉州)21:52   10:20      12小时28分钟    594 第2种方案:从 苏州 经 建阳 到 泉州 出发车次   苏州站发车         建阳站到达      旅时       里程 2001   (南京西—福州)15:54   05:48   13小时54分钟   861 中转车次 建阳站发车           泉州站到达    旅时         里程 K397/K396 (武昌—泉州)22:43  10:20   11小时37分钟    542 第3种方案:从 苏州 经 建瓯 到 泉州 出发车次  苏州站发车           建瓯站到达     旅时         里程 2001 (南京西—福州)15:54      06:56   15小时2分钟      907 中转车次   建瓯站发车            泉州站到达    旅时        里程 K397/K396 (武昌—泉州)23:28      10:20   10小时52分钟  496 。
      

    187668...

    2012-07-05 00:23:56

类似问题

换一换
  • 交通出行 相关知识

  • 生活
  • 日常生活

相关推荐

正在加载...

爱问推荐

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200

热点检索

  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
返回
顶部
帮助 意见
反馈
关注
爱问

关注爱问微信公众号,开启知识之旅,随时随地了解最新资讯。

确定举报此问题

举报原因(必选):