帮我查KA11 1从昆明发往迪庆七天了怎么还没到?
我的包裹9月3号寄的,到现在都快半个月了还没到,打电话查询,说9月9号发往迪庆了,可是现在还没有到,会不会丢呀?
你好:你的邮政包裹最新状态如下: KA11916639811 2011-09-03 11:55:56 | 当前处理:交寄 | 处理机构:六营门所 处理时间 处理单位 邮件状态 2011-09-03 11:55:56 六营门所 交寄 寄达地----云南省迪庆藏族自治州香格里拉县 友情提示:KA开头的普通快包,到货时间:约4-10天不等。目前可能在路途中 ,请耐心等候!
答:PA132518427842 没有该邮件的相应信息,请检查邮件代码是否有误! 经查询:你的单号PA开头属于邮件普通包裹 绿色单面 到货时间:7-20天不等。但是...详情>>
问:两地分居,我要不要去找老公?宝妈们给个意见啊···· 我和老公是在网上认识的 ...
答:一家人在一起才最幸福,互相分担以后老了才有回忆的内容。详情>>
问:维生素C片是属于碱性的还是酸性的?他是酸的那么就是酸性吗?如何证明维生素C具有酸...
答:溶解在水中用ph试纸测试详情>>